Home Featured सड़क हादसे में मृत भाई का पोस्टमार्टम कराने गयी बहन को स्कोर्पियो ने कुचला, भाभी को आया हार्ट अटैक।

सड़क हादसे में मृत भाई का पोस्टमार्टम कराने गयी बहन को स्कोर्पियो ने कुचला, भाभी को आया हार्ट अटैक।

दरभंगा: दरभंगा में हुए एक सड़क हादसे ने एक पूरे परिवार को तोड़कर कर रख दिया। इस हादसे में एक युवक की मौत होने से एक परिवार में कोहराम मच गया। पटना में भाई के शव का पोस्टमार्टम कराने गई बहन को अज्ञात वाहन ने रौंद दिया। जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

Advertisement

उधर, दोनों घटना की सूचना घर पर मिलते ही भाभी को हार्ट अटैक आ गया। उसे गंभीर स्थिति में डीएमसीएच में भर्ती कराया गया है। घटना से शहर के दोनार स्थित पूरे मोहल्ले में मातम छा गया है।

घटना के सम्बंध में प्राप्त जानकारी के अनुसार शहर के दोनार निवासी योगेंद्र पासवान उर्फ जंगली का 40 वर्षीय पुत्र विजय पासवान टेंपो चलाकर जीवन यापन करता था। गुरुवार को दिल्ली मोड़ के पास उसके टेंपो में बुलेट ने ठोकर मार दी। इसमें विजय गंभीर रूप से जख्मी हो गया। लोगों की मदद से उसे डीएमसीएच में भर्ती कराया गया। इसके बाद उसे निजी अस्पताल ले जाया गया। फिर उसे देर शाम पटना ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई।

Advertisement

वहीं भाई का पटना में पोस्टमार्टम कराने बड़ी बहन 50 वर्षीय मुन्नी देवी साथ में गई थी। इस बीच अज्ञात वाहन ने उन्हें भी रौंद दिया, इसमें उसकी मौके पर मौत हो गई।

Advertisement

दरअसल, वह अपने भाई का पोस्टमार्टम कराने को सड़क से कुछ दूरी पर बैठी थी। उसके साथ बैठे एक और व्यक्ति को शुक्रवार की शाम करीब छह बजे तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने कुचल दिया। महिला को इलाज के लिए एनएमसीएच भेजा गया।

Advertisement

जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। इस दुर्घटना में एक व्यक्ति जख्मी हो गया। दरभंगा के कबीरचक गांव निवासी रंजीत पासवान की पत्नी 50 वर्षीया मुन्नी देवी अपने भाई विजय पासवान का पोस्टमार्टम कराने के लिए कक्ष के सामने सड़क किनारे बैठी थी।

Advertisement

उधर, इस सूचना से विजय की भाभी किशुन पासवान की पत्नी नीलू देवी को हार्ट अटैक आ गया। वह डीएमसीएच में जिंदगी मौत से लड़ रही हैं। इस सूचना से देर शाम बड़े भाई किशुन पासवान की स्थिति भी खराब हो गई है। उसे अस्पताल ले जाया गया है।

Share