दुष्कर्म पीड़िता बच्चियों को न्याय दिलाने के लिए निकाला गया कैंडल मार्च।
दरभंगा: कुशेश्वरस्थान में छह वर्ष की बच्ची के साथ हुई दुष्कर्म की घटना और केवटी में तीन साल की बच्ची के साथ हुई दुष्कर्म के विरोध में युवाओं ने सोमवार को लहेरियासराय धरना स्थल से टावर चौक तक कैंडल मार्च निकाला।

वहीं, पीड़िता के जल्द स्वस्थ होने की कामना की गयी। मार्च यात्रा का नेतृत्व कर रहे समाजसेवी वीरेंद्र कुमार पासवान उर्फ गुरु जी ने कहा कि 48 घंटे में दो छोटी बच्ची के साथ दुष्कर्म को अंजाम दिया गया यह मानवता को शर्मसार करने वाली घटना है। इसलिए आरोपित को स्पीडी ट्रायल के तहत जल्द से जल्द फांसी की सजा हो। आंदोलन में शामिल युवाओं ने कहा कि बच्ची से रेप की घटना हुई है। यह प्रशासनिक लापरवाही एवं थानाध्यक्ष के विफल नेतृत्व के कारण हुआ है।

मौके पर मणिकांत यादव आलोक देवराज, नागेश्वर पासवान, प्रियंका झा, मणिकांत यादव,मनीष सिंह, भीम आर्मी जिला अध्यक्ष पप्पू पासवान, हसमुख पासवान, फेकन पासवान, अख्तर जी, सूरज रजक,दलित चेतना मंच के संस्थापक प्रमोद पासवान, विकास कुमार, सनी दुसाध, अमर जी अंबेडकर, डॉ० राजेश कुमार राम, अधिवक्ता अरविंद राम, राम लखन पासवान, निरज पासवान,छोटु पासवान, बंटी, मनोज पासवान दीपक राम, पंकज पासवान, राजेश पासवान आदि मौजूद थे।

गुम हुए मोबाइल ऑपरेशन मुस्कान के तहत दस दिनों के अंदर बरामद।
दरभंगा: लहेरियासराय थाना की पुलिस ने गुम हुए मोबाइल को 10 दिन में ऑपरेशन मुस्कान के तहत बर…