दरभंगा में युवक की मौत के बाद जमकर बवाल, पुलिस की गाड़ी के तोड़े शीशे।
दरभंगा: जिले के विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के आजमनगर में शनिवार को जमकर बवाल हुआ। युवक की मौत से आक्रोशित भीड़ का आक्रोश पुलिस को झेलना पड़ा। काफी मशक्कत के बाद कई थानों की पुलिस ने मिलकर हालात पर काबू पाया।

दरअसल, जिले के मब्बी थाने के सिमरा नेहालपुर निवासी जगदेव राम के लापता पुत्र भोला राम की मौत के बाद जमकर बवाल हुआ। भोला आठ फरवरी से ही लापता था। तीन दिन पहले जख्मी हालत में वह दरभंगा-लहेरियासराय रेलखंड के अललपट्टी स्थित 22 नंबर गुमटी के पास मिला था।

उसे डीएमसीएच में भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इसके बाद मब्बी थाने की पुलिस की कार्यशैली पर सवाल उठाते हुए परिजनों ने हंगामा किया। परिजनों का आरोप था कि पुलिस ने भोला को ढूढने में दिलचस्पी नहीं दिखाई। परिजनों से युवक का पता बताने के नाम पर राशि की भी मांग की गई थी। परिजनों ने पांच हजार ऑनलाइन ट्रांसफर भी किया था। यह सारी सूचना देने के बाद भी पुलिस ने कुछ नहीं किया।

इसी से आक्रोशित होकर आजमनगर मोहल्ले के पास जुटी भीड़ ने सड़क जाम कर दिया। टायर जलाकर और हाथ में डंडे और तख्तियां लेकर पुलिस के खिलाफ जमकर नारेबाजी करने लगे। आक्रोशित लोगों ने वहां पहुंची डायल 112 की वैन पर पथराव कर उसके शीशे तोड़ दिए। पुलिस कर्मियों को भागना पड़ा। स्थिति नियंत्रिण करने के लिए आठ थानों की पुलिस भेजी गई। मशक्कत के बाद जाम हटा।

गुम हुए मोबाइल ऑपरेशन मुस्कान के तहत दस दिनों के अंदर बरामद।
दरभंगा: लहेरियासराय थाना की पुलिस ने गुम हुए मोबाइल को 10 दिन में ऑपरेशन मुस्कान के तहत बर…