Home Featured बकाया वसूलने पहुंची बिजली विभाग की टीम से मारपीट।
2 weeks ago

बकाया वसूलने पहुंची बिजली विभाग की टीम से मारपीट।

दरभंगा: बिरौल थाना क्षेत्र के सोनवेहट गांव में रविवार को बिजली बिल भुगतान को लेकर उपभोक्ता और बिजली विभाग के कर्मियों के बीच मारपीट हुई। विभागीय कर्मियों के साथ धक्का-मुक्की और गाली-गलौज भी की गई।

Advertisement

बिजली जेई राकेश कुमार ने बताया कि मार्च क्लोजिंग के कारण विभाग के कर्मचारी घर-घर जाकर बकाया बिल की वसूली कर रहे हैं। जिन उपभोक्ताओं ने अब तक भुगतान नहीं किया, उनकी बिजली काटी जा रही है। इसी दौरान बिजली विभाग की टीम सोनवेहट गांव पहुंची।

Advertisement

उपभोक्ता कृष्ण कुमार सिंह पर 14,799 बकाया था। जब विभागीय कर्मियों ने भुगतान का अनुरोध किया और कार्रवाई शुरू की, तो उपभोक्ता ने मीटर लीडर प्रेम किशोर पाठक, सुपरवाइजर बिट्टू सहनी और लाइनमैन विकास कुमार के साथ बदसलूकी की। मारपीट की बाबत कर्मियों ने बिरौल थाना में लिखित शिकायत की है।

Advertisement
Share

Check Also

गुम हुए मोबाइल ऑपरेशन मुस्कान के तहत दस दिनों के अंदर बरामद।

दरभंगा: लहेरियासराय थाना की पुलिस ने गुम हुए मोबाइल को 10 दिन में ऑपरेशन मुस्कान के तहत बर…