Home Featured शिलान्यास कार्यक्रम में उपेक्षा से नाराज जिप सदस्य के समर्थकों ने शिलापट्ट पर पोती कालिख।
November 2, 2022

शिलान्यास कार्यक्रम में उपेक्षा से नाराज जिप सदस्य के समर्थकों ने शिलापट्ट पर पोती कालिख।

देखिए वीडियो भी।

देखिए वीडियो भी 👆

दरभंगा: प्रधानमंत्री सड़क योजना फेज-तीन के अंतर्गत पोहद्दी – पड़री सडक के शिलान्यास कार्यक्रम में जिला परिषद सदस्य को आमंत्रित नहीं किए जाने एवं शिलापट्ट पर नाम अंकित नहीं किए जाने को लेकर जिप सदस्य द्वारा इसका विरोध किया गया। साथ इसका विरोध करते हुए जिला परिषद सदस्य के समर्थकों ने शिलापट्ट पर कालिख पोत दी।

बता दें कि बुधवार की दोपहर 12 बजे सांसद गोपालजी ठाकुर ने उक्त सड़क का शिलान्यास किया। स्थानीय जिला परिषद सदस्य अमित ठाकुर ने आरोप लगाया कि शिलापट्ट पर सांसद के साथ-साथ स्थानीय विधायक का नाम अंकित था, लेकिन स्थानीय जिला परिषद सदस्य होने के वाबजूद न उनका नाम शिलापट्ट पर था और न ही उन्हें कार्यक्रम का आमंत्रण मिला था।

Advertisement

इसी कारण जिला परिषद सदस्य एवं उनके समर्थक काफी उत्तेजित हो गए। शिलान्यास कार्यक्रम समाप्त होने के कुछ देर बाद ही अमित ठाकुर अपने कार्यकर्ताओं के साथ शिलान्यास स्थल पर पहुंचे गए। समर्थकों ने विभागीय पदाधिकारी के साथ साथ सांसद एवं विधायक को जमकर खरी-खोटी सुनाई। शिलापट्ट पर काला रंग पोत कर अपना विरोध प्रदर्शन किया।

इस दौरान जिला परिषद सदस्य सागर नवदिया के साथ कई अन्य एमएसयू कार्यकर्ता उपस्थित थे।

Share

Check Also

आरएस टैंक फीडर से जुड़े कई इलाकों में विद्युत आपूर्ति रहेगी बाधित।

दरभंगा: आरएस टैंक फीडर से निकलने वाली 11 केवी लाइन में असगांव के नजदीक मेंटिनेंस कार्य को …