शौच केलिए गये सात वर्षीय बच्चे की नदी में डूबने से मौत, स्थानीय लोगो ने शव को बाहर निकाला।
देखिये वीडियो भी।
देखिये वीडियो भी👆
दरभंगा: ज़िले के बहादुरपुर थाना क्षेत्र से सोमवार की दोपहर एक हृदय विदारक घटना सामने आयी है। एक सात वर्षीय बालक के नदी में डूब जाने से मौत हो गयी।
प्राप्त जानकारी के अनुसार हनुमान नगर प्रखण्ड के सिनुआरा गांव के वार्ड 4 निवासी श्रवण राय का सात वर्षीय पुत्र अंकित करीब साढ़े बारह बजे घर के बगल से गुजर रही अधवारा नदी किनारे शौच करने गया। इसी क्रम में उसका पांव फिसल गया और नदी में गिर गया। इसी दौरान बकरी चरा रहे एक बच्चे ने उसे देख शोर मचाना शुरू किया। जबतक लोग दौड़ते, बच्चा डूब चुका था। स्थानीय लोगो ने नदी में खोज कर बच्चे की लाश को बाहर निकाला।
मौके पर पहुंचे सिनुआरा पंचायत के सरपंच नवीन कुमार सिंह ने बताया कि मृतक अंकित चार भाई बहनों ने सबसे बड़ा था। उसके पिता दिल्ली में मजदूरी करते हैं। लॉक डाउन के कारण दिल्ली में ही फंसे हैं। यहाँ मृतक की माँ और दादी रहती हैं।
वहीं अंकित की माँ और दादी का रो रो कर बुरा हाल था। पूरे इलाके के लोगो शोक संतृप्त थे।
स्थानीय लोगो के सहयोग से बच्चे के लाश को निकाला गया। इसके बाद पहुंची बहादुरपुर थाना की पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम केलिए भेज दिया।
अपराधियों का विवरण ‘गुंडा पंजी’ में अद्यतन करें: एसएसपी।
दरभंगा: वरीय पुलिस अधीक्षक, दरभंगा ने जुलाई माह-2025 की मासिक अपराध गोष्ठी का आयोजन पुलिस …