क्राइम मीटिंग में हाई प्रोफाइल मामलों पर रहा विशेष फोकस, सिमरी थाना को किया गया सम्मानित।
देखिये वीडियो भी👆
दरभंगा: शुक्रवार को दरभंगा के वरीय पुलिस अधीक्षक अवकाश कुमार ने मासिक क्राइम मीटिंग की। सिटी एसपी कार्यालय में आयोजित इस बैठक की अध्यक्षता करते हुए वरीय पुलिस अधीक्षक अवकाश कुमार ने गत माह बेहतर कार्य करने केलिए सिमरी थाना को नम्बर वन थाना घोषित किया। उन्होंने सिमरी थानाध्यक्ष को प्रोत्साहित करने के लिए मोमेंटो देकर सम्मानित किया।

इस अवसर पर एसएसपी अवकाश कुमार ने कहा कि इसी तरह अगले महीने भी एक थाने का चयन किया जाएगा और सम्मानित किया जाएगा। साथ ही एसएसपी ने अपराध नियंत्रण करने के लिए बिंदुवार चर्चा की। दागी अपराधियों को जल्द गिरफ्तार करने के दिशा निर्देश दिए। हाई प्रोफाइल मामलों पर बैठक में विशेष फोकस रहा।
बैठक में दरभंगा सदर एसडीपीओ कृष्णनन्दन कुमार, बेनीपुर एसडीपीओ कुमार सुमित एवं बिरौल एसडीपीओ मनीष कुमार सहित जिले के सभी थानो के थानाध्यक्षउपस्थित रहे।
पार्षदों के आंदोलन के बाद कचरा उठाव टैक्स में हुआ बदलाव।
दरभंगा: वार्ड पार्षदों के आंदोलन के बाद दरभंगा नगर निगम द्वारा कचरा उठाव टैक्स में बदलाव क…