जमीनी विवाद में अधेड़ को हंसिया से वार कर किया घायल, भर्ती।
दरभंगा: बहेड़ी थाना क्षेत्र के बनडिहुली गांव में मंगलवार को जमीन विवाद को लेकर दबंगों ने पड़ोसी को जमकर पीटा। इस दौरान उनपर हंसिया से वार किया गया। वार किए जाने से अधेड़ के चेहरे के अलावा शरीर का कई भाग जख्मी हो गया। आनन फानन में इलाज के लिए उन्हें देर शाम डीएमसीएच के इमरजेंसी विभाग में भर्ती कराया गया। जख्मी की पहचान स्व. बहादुर मंडल के पुत्र श्रीलाल मंडल (56) के रूप में की गई है।

उनकी पत्नी सावित्री देवी ने बताया कि वे लोग 15 धुर जमीन पर मकान बना रहे हैं। पड़ोसी उन्हें जगह खाली करने के लिए लगातार धमका रहे हैं। वे दबंग किस्म के लोग हैं। महिला ने बताया कि मंगलवार की मकान का निर्माण कार्य चल रहा था। इसी दौरान पड़ोसी ने अपने परिजनों के साथ पहुंचकर उनके पति पर नुकीले हथियार से हमला कर दिया।

हमले में वे बुरी तरह जख्मी हो गए। उनलोगों ने वहां काम कर रहे मजदूरों की भी पिटाई की। डर की वजह से सभी मिस्ट्री और मजदूर वहां से भाग गए। इतना से मन नहीं भरा तो उनलोगों ने उनके निर्माणाधीन मकान को तहस नहस कर दिया। किसी तरह इलाज के लिए पति को लेकर यहां पहुंचे हैं।

दुष्कर्म पीड़िता बच्चियों को न्याय दिलाने के लिए निकाला गया कैंडल मार्च।
दरभंगा: कुशेश्वरस्थान में छह वर्ष की बच्ची के साथ हुई दुष्कर्म की घटना और केवटी में तीन सा…