घटना को अंजाम देने से पहले देशी कट्टा के साथ युवक गिरफ्तार।
दरभंगा: बेनीपुर अनुमंडल के बहेड़ी थाना क्षेत्र में पुलिस ने बड़ी वारदात होने से पहले ही एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी मो. मंजूर आलम को एक देसी कट्टा के साथ पकड़ा गया। मोहम्मद मंजूर जमीनी विवाद के चलते मो. नूर आलम को गोली मारने की फिराक में था।

पुलिस को सूचना मिली कि हावीडीह के वार्ड नम्बर एक में एक व्यक्ति अवैध हथियार लेकर घूम रहा है और गंभीर वारदात की योजना बना रहा है। इसके बाद थानाध्यक्ष वरुण कुमार गोस्वामी और प्रपुअनि रौशन कुमार और पुलिस टीम मौके पर पहुंची। हावीडीह गांव के वार्ड नम्बर एक पहूंचने पर स्थानीय लोगों की निशानदेही पर आरोपी को पकड़ लिया गया। पुलिस के द्वारा तलाशी लिए जाने के दौरान युवक के कमर से एक देशी कट्टा बरामद हुआ। पूछताछ में आरोपी ने जमीनी विवाद के चलते मो. नूर आलम को गोली मारने की साजिश कबूल की।

एसएसपी जग्गुनाथ रेड्डी ने बताया कि भुमि विवाद के कारण युवक देशी कट्टा लेकर हत्या करने की योजना बना रहा था। इसी दौरान मिली सुचना के बाद पुलिस ने आरोपी युवक को लोगों के बीच से दबोच लिया। पुलिस आगे की कार्रवाई कर रही है।

गुम हुए मोबाइल ऑपरेशन मुस्कान के तहत दस दिनों के अंदर बरामद।
दरभंगा: लहेरियासराय थाना की पुलिस ने गुम हुए मोबाइल को 10 दिन में ऑपरेशन मुस्कान के तहत बर…