तेज रफ्तार बाइक के रौंदने से बुजुर्ग की मौत।
दरभंगा: मोरो थाना क्षेत्र के मोरो गांव स्थित अटवहिया ठाकुर बाड़ी के पास तेज रफ्तार बाइक ने रविवार की देर शाम पैदल जा रहे दो लोगों को रौंद दिया। दोनों को ठोकर मारने के बाद बाइक को घटनास्थल पर छोड़कर सवार फरार हो गया।
आनन फानन में घायलों को इलाज के लिए डीएमसीएच पहुंचाया गया। जांच में चिकित्सकों ने घायल वृद्ध को मृत घोषित कर दिया। दूसरे घायल का इलाज बेंता स्थित एक निजी चिकित्सक के यहां चल रहा है।

मृतक की पहचान मोरो निवासी अंजनी कुमार (70) के रूप में की गई है। घायल गांव के आमोद चौधरी(60) बताए जाते है। पुलिस ने सोमवार को डीएमसीएच में शव का पोस्टमार्टम करा उसे परिजनों को सौंप दिया। पुलिस ने बाइक को जब्त कर उसके मालिक की पहचान की दिशा में कार्रवाई शुरू कर दी है।

पोस्टमार्टम हाउस परिसर में मौजूद मृतक अंजनी कुमार के पोते कृष्ण मुरारी ने बताया कि वे चांदनी चौक से पड़ोसी आमोद चौधरी के साथ घर लौट रहे थे। इसी दौरान ठाकुरबाड़ी के पास बाइक सवार ने दोनों को रौंद दिया। उधर से गुजरने वाले लोगों से सूचना मिलने पर वे घटनास्थल पर पहुंचे। अस्पताल पहुंचाए जाने पर चिकित्सकों ने उनके दादा को मृत घोषित कर दिया।

अपहरण एवं नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म मामले में तीन लोगों को बीस वर्ष कैद एवं अर्थदंड की सजा।
दरभंगा: दरभंगा जिला के पॉक्सो कोर्ट के विशेष न्यायाधीश प्रोतिमा परिहार की अदालत ने एक नाबा…