Home Featured नौ माह की बच्ची से युवक ने किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार।
1 day ago

नौ माह की बच्ची से युवक ने किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार।

दरभंगा: अलीनगर थाना क्षेत्र के एक गांव में 9 माह की मासूम बच्ची से 20 वर्षीय युवक ने दुष्कर्म किया। बच्ची का घर आरोपी के सामने था। वह प्रति दिन बच्ची को खेलाता था। 14 मार्च को दिन में अचानक बच्ची को मोटरसाइकिल पर घुमाने के बहाने ले गया।

Advertisement

घर से एक किलोमीटर दूर पोखर किनारे ले जाकर दरिंदगी की। कुछ देर बाद लौटा और बच्ची को लहूलुहान हालत में दादी की गोद में देकर भाग निकला। बच्ची की हालत देख परिजन घबरा गए। ग्रामीण चिकित्सक को बुलाया। डॉक्टर ने तुरंत अलीनगर सीएचसी ले जाने की सलाह दी।

Advertisement

वहां प्राथमिक इलाज के बाद बच्ची को डीएमसीएच रेफर कर दिया गया। ऑपरेशन के बाद बच्ची की हालत में सुधार है। ग्रामीणों ने आरोपी को पकड़कर जमकर पीटा। फिर पुलिस के हवाले कर दिया। थानाध्यक्ष विनय मिश्र ने बताया कि बच्ची के पिता के आवेदन पर मामला दर्ज कर आरोपी को जेल भेज दिया गया है।

Advertisement
Share

Check Also

रोडवेज के विवाद में पिकअप से रौंद कर अधेड़ की हत्या, जांच में जुटी पुलिस।

दरभंगा: होली के दौरान हुई घटना में एक व्यक्ति की मौत और दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए। घायल…